Здравствуйте я бы хотел задать вопрос вот такой смотрите например это если я подал в суд на девушку потому

Здравствуйте я бы хотел задать вопрос вот такой смотрите например это если я подал в суд на девушку потому что она не хочет вернуть моё получается имущество которая ей подарил но она возникает насчёт этого что мне делать

, Денис Куприн, г. Иркутск
Анастасия Тарновская
Юрист, г. Москва

Каждый человек имеет право подать исковое заявление на кого хочет, вопрос обоснованности требований.