Ребёнок 15 лет задержан НОЧЬЮ, Участник ДРАКИ, говорит не бил, НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, отказывается во всех обвинениях

Добрый вечер. Прошу помочь. Ребёнок 15 лет задержан НОЧЬЮ, Участник ДРАКИ,говорит не бил , НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА , отказывается во всех обвинениях . Как нам сейчас действовать ?

, Жанна, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

чтобы Вас правильно проконсультировать мне нужно понимать всю картину произошедшего. Напишите мне в чат более подробно, что произошло, когда, как задержали и все остальное