Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Мама 32 года назад встала на очередь как многодетная, на расширение и

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Мама 32 года назад встала на очередь как многодетная, на расширение и улучшение жилья, за эти 32 года моя сестра родила 5 детей, я родила 4 ребёнка, все прописаны у мамы с самого рождения, своего жилья не имеем, позвонили с администрации и говорят готовы предоставить жилье, но не отдельное , а комнаты в камуналках, разве они имеют права дать камуналки многодетным, а не отдельное жильё? Или требуют от нас письменный отказ

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут