Дом идёт под снос, я прописана в другом месте, но в ордере числюсь.Имею ли я право претендовать на какие либо кв.м, жильё в найм?

Добрый вечер!Дом идёт под снос,я прописана в другом месте,но в ордере числюсь.Имею ли я право претендовать на какие либо кв.м,жильё в найм?

, Светлана, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если квартира в собственности то жилье предоставляется собственнику.

Если квартира муниципальная то новое жилье предоставляется тем кто в квартире постоянно прописан.