Скажите, пожалуйста, как суд мог удовлетворить её требования без договора, без описи и с недостоверными данными?

Здравствуйте. Дело такое.

Снимали квартиру. Без договора, без описи. Спустя полгода хозяин квартиры подала в суд за неуплату коммунальных, порчу имущества. Хотя по некоторым коммунальным переплата около 10000 составляла, но она не предоставила это в суд. Так же хозяйка предоставила недостоверные данные в виде фотографий, которые она сделала через 2 месяца после нашего отъезда и в момент, когда там проводились ремонтные работы. То есть, повреждения имущества, которое она списывает на нас, молго произойти во время ремонта. Суд удовлетворил её иск. Скажите, пожалуйста, как суд мог удовлетворить её требования без договора, без описи и с недостоверными данными?

, Кристина, г. Лиски
Ирина Елисеева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте Кристина, чтобы разобраться с ситуацией необходимо ознакомится с делом, также прочитать само решение. Если доводы суда не правильные не соответствуют действительности и не законы, нужно подать апелляционную жалобу, но для этого необходимо ознакомится с делом.