Подскажите пожалуйста положена ли выплаты на детей от 8 до 17 лет, если одному ребенку уже 17лет и он обучается на очной форме обучения?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста положена ли выплаты на детей от 8 до 17 лет,если одному ребенку уже 17лет и он обучается на очной форме обучения?

, Наталья, г. Москва
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Увы, но нет. Это пособие платиться до 16 лет включительно, то есть до момента 17ти летия