Работаю официально, но сейчас грозят уволить из-за пропусков, предоставила справки с колледжа, но всё равно давят на заявлении по собственному

Добрый день, я обучаюсь на 4 курсе ,муз.колледжа Очно. Работаю официально, но сейчас грозят уволить из-за пропусков, предоставила справки с колледжа, но всё равно давят на заявлении по собственному

, Кристина, г. Ставрополь
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ваше обучение в колледже не является уважительной причиной пропуска работы. В данном случае могут применить увольнение ща прогул, отсутствие на рабочем месте без уважительной причины свыше 4х часов подряд.