Мне за кражу могазини, который я делала сознательно не скрывая на большую сумму(у меня бла сильная

Здравствуйте, я нахожусь в городе брауншвейг но мне очень нужна без платная консультация и помощь, русскоговорящих адвокатов. Мне за кражу могазини, который я делала сознательно не скрывая на большую сумму(у меня бла сильная депрессия)хот и ето не оправдывает, признался вернула товар, но мне пришлось штраф в размере 2000 тыс евро, я бежонка с украини ни дома ни работы на соцале. Хот и я уже 7 месяца просто умоляю што мне помогли с жилем и с работой, если можно уменьшить ету сумму как мне бить?

, Гаяне, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут