Да и если после прерывания отпуска до 3 лет, мне все равно продолжат его выплачивать?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с 1.6 до 3 лет, получаю пособие "Путинские " до 3 лет. С 3 ноября у меня открывается больничный по беременности и родам, так вот хотелось бы узнать, нужно ли мне писать заявление на работу, о прерывании отпуска по уходу за ребенком до 3 лет и с 3 ноября находится на больничном или я могу быть и на больничном и в отпуске по уходу за ребенком. Я продолжу получать пособие до 3 лет и получу больничный за 140 дней. Да и если после прерывания отпуска до 3 лет, мне все равно продолжат его выплачивать?Как быть в этой ситуации?

, Лилия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут