Могу ли я отремонтировать существующую яму и пользоваться ею в дальнейшем

Добрый день! Я в 2019г. приобрела здание магазина,которое к центральной канализации не подключено,т.к. по Тех.условиям невозможно. Была выгребная яма. Сейчас я делаю ремонт в здании и хотела реконструировать выгребную ямы,т.к. первое, верхнее, жби кольцо уже разрушилось полностью и пришло в негодность. Выгребная яма находится рядом с самим зданием , практически у фундамента. Могу ли я отремонтировать существующую яму и пользоваться ею в дальнейшем. Спасибо заранее

, Светлана, г. Можга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут