Исполнительский сбор остался

Был долг по алиментам. Начислили исполнительский сбор. В последствии выяснилось что ребенок не мой. Истец забрала документы, претензий не имеет. Исполнительский сбор остался

, Антон, г. Иркутск
Наталья Зяблова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо подать заявление судебному приставу-исполнителю, а также в суд об отмене постановления о взыскании исполнительского сбора.

Согласно чаю 6 ст. 112 «Об исполнительном производстве» Должник вправе в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, обратиться в суд с заявлением об оспаривании постановления судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора.

Если Вам необходима помощь в составлении заявления, вы можете написать мне в личном сообщении или оставить заявку на сайте