Это вообще что, и как понимать?

В частном сельском магазине продавец положил хлеб в пакет голыми руками. На мое замечание было сказано, это мой магазин, не твой. И вслед было сказано вообще больная на голову. Это вообще что, и как понимать?

, Елена, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

По фактам нарушения ваших прав потребителя обращайтесь в администрацию города, района, а также в санэпидемстанцию, в роспотребнадзор  вам ответят в течении месяца.Укажите ваши данные, данные предприятия и дату и время нарушения

, Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович