Муж мобилизова 25 сентября, 17 октября получил осколрчное, слепое ранение, перелом четвертого ребра, ушиб ребер, гастрит, могут ли его после лечения вернуть на фронт

Муж мобилизова 25 сентября,17 октября получил осколрчное ,слепое ранение,перелом четвертого ребра,ушиб ребер,гастрит,могут ли его после лечения вернуть на фронт

Уточнение от клиента
Муж мобилизован 25 сентября,16октября получил осколочное, слепое ранение, перелом четвертого ребра, ушиб лёгкого, гастрит,31 октября будит операция по удалению осколка, могут ли его вернуть на фронт после лечения и реабилитации
, Дарья, г. Белгород
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, это зависит от заключения ВВК после лечения.