Что нужно для того что бы муж усановил ребёнка

, Диана Волчек, п. Красная Ушна
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, а муж является генетическим отцом ребенка или является Вашим мужем и никого отношения к рождению данного ребенка не имеет, это очень важный фактор для того, чтобы была проведена правильная оценка и дано верное решение к Вашему вопросу, можете написать в чат для получения большей информации по данному вопросу и оценки всей ситуации, будет оказана соответствующая консультация, за ранее Благодарю.

Диана Волчек
Клиент, п. Красная Ушна
Нет. Генетически ни кто
Елена Кириллова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Диана! Для усыновления ребенка супруги заявитель (Ваш муж) должен обратиться в суд с заявлением об установлении усыновления и необходимыми документами. Перечень документов для внутрисемейного усыновления зависит от конкретной ситуации.

Если Вам необходима индивидуальная консультация, пишите в чат. Рада буду Вам помочь