Я упал разбил дисплей хочу вирнуть по гарантии думаю откажут

, Арсений, г. Пермь
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Арсений!

Увы, но нарушение целостности товара по причине его неправильной эксплуатации к гарантийным случаям, как правило, не относится. Скорее всего, Вам будет отказано в возврате товара.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».