Здравствуйте я оплотил за хостол на мецяс но прожил два дня говорят деньги не ворачиваются

, Михаил, г. Братск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

У Вас на руках, либо в инете (если онлайн бронировали, заключали договор) есть все договорные прописанные условия. Смотрите свой договор с хостелом — там должно быть все прописано, если нет, то по общим правилам, вы вправе рассчитывать на часть не использованных средств. Если не соглашаются вам надо получить от них письменный отказ, и уже с ним можете обратиться в суд для возвращения денежных средств.