Здравствуйте Если я вручу иск директору магазина в котором мне отказали в обмене бракованного товара, что я

Здравствуйте

Если я вручу иск директору магазина в котором мне отказали в обмене бракованного товара, что я должна вручить директору вместе с иском, чтобы директор расписался и у меня было подтверждение для суда, что иск получен ответчиком?

, Элина, г. Санкт-Петербург
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Будет достаточно, если руководитель укажет свою должность, фио, дату получения и поставит подпись. Желательно еще поставить печать и указать входящий номер (если в магазине ведется книга учета корреспонденции).