Правильность судебных документов

Добрый вечер! Я была в судебном процессе в качестве истца. В ходе процесса было принято мировое соглашение Судья вынесла Определение. Я обратилась в суд чтобы получить итоговые документы процесса. Мне выдали ксерокопию Определения с подписью судьи на обычном листе бумаги без заверения печатью и ксерокопию Проекта мирового соглашения с исправлениями и дописками авторучкой. подписи в проекте мирового соглашения тоже не заверены. Меня сильно смущают эти ксерокопии и отсутствие не Проекта мирового соглашения, а именно Мирового соглашения с подлинными подписями, а не ксерокопиями

, Татьяна, г. Озеры
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Татьяна. Чтобы сделать какие-то выводы, необходимо ознакомиться с документами. По описанию сделать это невозможно.

Николай Тугушев
Нотариус, г. Москва

Чтобы развеять свои сомнения ознакомитесь с материалами дела.

Анна Зобнина
Юрист

     Попросите в канцелярии суда заверить эти копии.