После ухода из организации, не заплатили остатки зарплаты

Здравствуйте, интересует такой вопрос, после ухода по собственному желанию , мне должны были заплатить остатки зарплаты но их, по не известной причине удержали без объяснений. Могу ли я обратиться в трудовой надзор с жалобой, и как то повлиять на них? И не создаст ли мне проблемы то, что в трудовом договоре прописано, что я не имею разглашать данные компании.

, Сергей Пухов, г. Казань
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей. Размер вашей зарплаты и те данные которые вы можете «разгласить» (не знаю, что работодатель имел в виду), не являются коммерческой тайной. А пока вы ищите возможности «повлиять», обращаясь в разные инстанции, пройдет срок исковой давности — 3 месяца, и вы ничего не получите. Обращайтесь в суд.