Он прописан в другом регионе, стоит на учете в военкомате по месту прописки, военкомат уведомлен о месте его прибыванее, уже присылал повестку, но отменил в скором времени

Добрый день! Брату выдали повестку по месту работы через отдел кадров. Он прописан в другом регионе, стоит на учете в военкомате по месту прописки, военкомат уведомлен о месте его прибыванее, уже присылал повестку, но отменил в скором времени. В городе, где работает , при трудоустройстве звонили в военкомат, чтоьы прикрепиться, сказали не нужно. Правомерны ли действия военкомата, если он не стоит у них на учете, не приписан. Личное заявление им не было подано на постановку на учет по месту прибывания.

, Светлана, г. Рыбинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут