Куда обращаться мы тоже не знаем

Добрый день, погиб молодой человек на войне в Украине, вчера схоронили. Призывался из мест лишения свободы. Пробыл там меньше месяца. Военкомат сказал, ничего не знает все решайте сами. Погибшим был заключён контракт, с кем конкретно мы не знаем, военкомат сказал ищите сами. Куда обращаться мы тоже не знаем. Знаем только номер части где служил погибший.

Помоги пожалуйста разобраться, что положено жене и ребёнку 4 года. Спасибо

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут