Чтобы меня не подставили никак

Здравствуйте, вообщем у меня соновная официанальная работа по тк ,все официалньо с налогами и тд.

пятидневка.

Решила устроитсья еще на одну работу по выходным дням сб и вс, в кафе администатором, санчало неофрмляли потом оформили, ну я не глядя полпсиала договор, попросила написать что притензийй ко мне не имею и я также написала что зп мне выплатили до этого периода,ок, а теперь мне нужно уйти, так как в один день я взяла админ отпуск потому тчо надо было мы очень стали в плохих отношения с руководителем, далее- прочитала договор и там вообще написано 5 дневка 36 часов и тд 12000 руб, главнье напсиано что это основная работа, что мне етперь делать...я не знаю...чтобы меня не подставили никак...я еще и учусь очно -заочно думала как раз отпуск написать и уволиться.. они просто могут воспользоваться этим что в дговоре написано оснорвная работа

  • д.
    .jpeg
  • д2
    .jpeg
  • д5
    .jpeg
  • догооррр
    .jpg
, мария, г. Барнаул
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Выход из сложившейся ситуации есть.

Если Вас не отпускают без двухнедельной отработки/могут затребовать полный рабочий день, можно оформить больничный со дня написания заявления об увольнении (при наличии возможности по состоянию здоровья).

Через две недели Вас уволят той датой, которая указана в заявлении (последний день работы).

Если потребуется правовая помощь, пишите в чат