Здравствуйте, скажите пожалуйста какой минимальный срок контракта для добровольцев на сегодняшний день в Нижегородской области?

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой минимальный срок контракта для добровольцев на сегодняшний день в Нижегородской области? В моём военкомате сказали что минимум 1 год. По званию я рядовой, и мне 52 года.

, Денис, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут