26 октября был задан вопрос за № 19894925 ответ не получен

26 октября был задан вопрос за № 19894925 ответ не получен.

, Виталий, г. Владивосток
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

К сожалению не находит по номеру Ваш вопрос. Напишите в чат, попробуем разобраться в Вашей проблеме.

Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день!  Вам необходимо в данной форме написать свой вопрос, тогда на него смогут ответить юристы. Либо заполнить новую форму, в зависимости от сути вопроса, юрист, специализирующийся на вашей ситуации, вам ответит. Либо обратитесь в техническую поддержку, для разъяснения возможности заполнения формы по сути вопроса. Это можно сделать в личных сообщениях, написав в техническую поддержку.

По номеру вопроса мы не можем найти его.

Всего хорошего!