Здравствуйте, помогите разобраться, купили коттедж на 2 хозяина, по документам это квартира, хотим оформить

Здравствуйте, помогите разобраться, купили коттедж на 2 хозяина , по документам это квартира, хотим оформить земельный участок, сделали кадастровые работы сдали документы в администрацию взять в аренду участок при доме нам отказали, сказали призновайте дом блокированной застройки, соседи против у них земля в собственности, что делать

, Дмитрий, г. Сатка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут