Добрый день Моей тете, ее сыну и мужу требуется сделать иин Казахстана и затем банковскую карту Казахстана Я

Добрый день

Моей тете, ее сыну и мужу требуется сделать иин Казахстана и затем банковскую карту Казахстана

Я постоянно езжу в республику Казахстан, могу ли я по нотариально доверенности за них оформить иин и банковскую карту там?

, Анастасия, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Ваши родственники могут у нотариуса сделать доверенность на ваше имя на получение ИИН и банковской карты.

Если вам нужен образец доверенности для нотариуса, могу предложить свои услуги. Пишите в чат