Я был осужден по ст 167 и мне присудили долг в размере 130 тысяч, могут ли приставы подать в суд на замену условного срока который мне дал суд

я был осужден по ст 167 и мне присудили долг в размере 130 тысяч, могут ли приставы подать в суд на замену условного срока который мне дал суд

, лёха лиховид, снт. Волга
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не могут. Но долг с вас так и будут взыскивать.  Срока давности по нему нет.

лёха лиховид
Клиент, снт. Волга
то есть посадить меня не могут? просто они мне говорят о том что напишут куда то И меня посадят

Нет замена условного срока на реальный никак не связана с погашением ущерба.