Дом подлежит сносу В квартире никто не прописан

Дом подлежит сносу

В квартире никто не прописан

, Клиент, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добры день!

Дом подлежит сносу В квартире никто не прописан

Это замечательно с одной стороны. Но уточните пожалуйста Ваш вопрос?

Клиент
Клиент, г. Москва
Я видимо уточнение написала а он отдельным вопросом сделал)Вообщес, я произвела отчуждение аварийной квартиры администрации города за выкупную цену.Сейчас хотела закрыть лицевой счёт по квартире но жку отказывается закрывать мне лицевой счёт из за долга.Если не закрыть лицевой счёт что будет? Дом подлежит сносу

Добрый день!

Рекомендую направить заявление +  имеющиеся документы по отчуждению квартиры + выписку из ЕГРН в адрес ЖКХ служб, выставляющих платежи.

в соответствии с Жилищным кодексом РФ и в частности с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 обязанность по оплате ЖКУ лежит на собственнике, а Вы таковым уже не являетесь

что касается задолженности за прошлые периоды, она никуда не денется, задолженность будет числиться за Вами.