Правомерны ли их действия и можно ли нам, жильцам дома получить выписку из банка, чтобы было доказательство правонарушения, если мы соберемся подавать жалобу в надзорные органы?

Добрый день. Управляющая компания воспользовалась деньгами с лицевого счета нашего дома и без согласия собственников жилья перевела их на ремонт другого дома. Правомерны ли их действия и можно ли нам, жильцам дома получить выписку из банка, чтобы было доказательство правонарушения, если мы соберемся подавать жалобу в надзорные органы?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут