Спустя год, после судебного заседания категория безопасности школы сменилась на 4ую, в связи с чем установка

Здравствуйте. Такой вопрос. Школа в ходе проверки прокуратуры получила предписание из за отсутствия охранной сигнализации. (На тот момент школа имела 3ью категорию безопасности).В связи с этим имеется судебное решение с требованием устранения данного нарушения. Спустя год , после судебного заседания категория безопасности школы сменилась на 4ую, в связи с чем установка охранной сигнализации не требуется Объясните пожалуйста, какие действия предпринять школе для отмены судебного решения, а связи с тем , что оно уже не актуально, для данной школы. (Срок исполнения решения истекает через 3 месяца)

, Эльмир, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Сообщите в прокуратуру данные сведения о степени безопасности