Здравствуйте меня остамовиоли гбдд и выписали протокол за не трезвое вождение ну инспектор перепутал год

Здравствуйте меня остамовиоли гбдд и выписали протокол за не трезвое вождение ну инспектор перепутал год заместо 2022 он написал 2020 и сейчас предлогают приехать и переписать протокол его направляли в суд и его конечно вернули

, Олег, г. Москва
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Не соглашайтесь!!! Добрый день!