Здравствуйте, систематически мальчик бьёт детей, как можно приструнить мать, которая это поощряет и обвиняет других детей в то м что они его провоцируют

Здравствуйте, систематически мальчик бьёт детей, как можно приструнить мать, которая это поощряет и обвиняет других детей в то м что они его провоцируют. Мать не занимается никак ребёнком и фактически проживает он с бабушкой

, Виктория, г. Москва
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

 Пусть родителей детей напишут коллективную жалобу в комиссию по делам несовершеннолетних и органы опеки по факту ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию ребенка.

Виктория
Клиент, г. Москва
Спасибо большое