Скажите пожалуйста куда можно обратиться, куда писать и как это сделать правильно?

Здравствуйте, родители учеников средней школы номер 15 города Балаково обеспокоины безопасностью их детей, так как в одном крыле школы на 1 этаже расположена районная детская стоматология и вход в школу со стороны стоматологии не охраняется и туда может войти любой желающий. Директор не имеет полномочий препятствовать работе стоматологии, так как это помещение было им отдано ещё в 80 ых годах. Скажите пожалуйста куда можно обратиться, куда писать и как это сделать правильно?

, Клиент, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Вопрос решаемый,

Скажите пожалуйста куда можно обратиться, куда писать и как это сделать правильно?

Обратиться рекомендую с грамотным юридическим заявлением в министерство образования и прокуратуру города.

обращайте ко мне в чате составлю необходимые заявления, https://pravoved.ru/private/chat/

_________________________________________________________________________________________________