Приехал братишка моего гражданского мужа гражданин Таджикистана мы ему сделали прописку на 3 месяца чтоб

приехал братишка моего гражданского мужа гражданин Таджикистана мы ему сделали прописку на 3 месяца чтоб продлить нам сказали нужно основание а его у нас нет(если он сделает выезд вьезд сможем ли мы продлить прописку?

, регина, г. Москва
Альберт Ибрагимов
Юрист, г. Москва

Сможете, но так делать не стоит, т.к. потом могут быть проблемы, депортируют.

Всё зависит от цели пребывания гр. Таджикистана в России. Если он официально работает, у него есть родственники здесь, у которых уже есть РВН, ВНЖ или гражданство, то он может подать на квоту РВП, в Москве можно подавать на нее каждый месяц.