Подскажите пожалуйста, вступаю в наследство на квартиру, но на нее наложено обременение из-за неоплаты кредита в 2010г

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вступаю в наследство на квартиру, но на нее наложено обременение из-за неоплаты кредита в 2010г. У судебных приставов давно уже никаких судебных производств нет. Как снять данное обременение?

, Алексей, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут