Чтобы эти налоги иностранным гражданам не начислялись

Я не могу оплачивать налоги на недвижимость в России так как живу в Украине и у нас запрещено перечисление и пересылка денег в Россию любым способом. За нарушенние деньги изымаются в государственный бюджет Украины. Но российская налоговая мне выставила счета. Я прошу Вас всех посодействовать в измении Закона об этих налогах для иностранцев. Чтобы эти налоги иностранным гражданам не начислялись. А уже начисленные отменили.

, Алексей Грищенко, г. Москва
Виталий Бразда
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте Алексей!

Этот вопрос лучше адресовать не на этот сайт, так как тут обитают юристы. Лучше всего обратиться к депутату по вашему округу, поскольку такие вопросы больше относятся к компетенции депутатов.

Алексей Грищенко
Клиент, г. Москва
Да, это мысль.
Алексей Грищенко
Клиент, г. Москва
А да, Ваши юристы ободорать меня не могут — перечисления и пересылка денег в Россию запоещена! Пожтому я не могу запоатить налоги на недвижимость в РФ.
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Алексей!

Данный вопрос Вы можете адресовать депутату, который Вам подскажет как в Вашей ситуации поступить более грамотно. Вы можете обратится к депутату так как данный вопрос относится к компетенции депутатов, Вы имеете право обратится к депутату. Направив ему письменный запрос с Вашим вопросом, или же через своего представителя которому Вы доверяете на территории России. Для более точного ответа на вопрос Вам надо обратится к депутату.

Алексей Грищенко
Клиент, г. Москва
Кким представителем, все потенциальные представители от меня отказались, они ждут, чтобы я (мы) умер или забрать мою недвижимость из за неуплаты налогов.
Алексей Грищенко
Клиент, г. Москва
Вот Вы и обратитесь к депутату от моего имени, это же ваша страна, вы знаете куда обратиться и как. Проблема эта касается всех иностранцев, страны которых ввели санкции против России. Правительственные домены России заблокированы. В них в лучшем случае можно читать инструкцию, но нельзя ничего писать.