Здравствуйте, хочу сдать квартиру, молодая пара хочет сегодня заехать, но говорят что сейчас нет денег заплатим в начала ноября, что делать стоит ли запускать таких жильцов?

Здравствуйте,хочу сдать квартиру,молодая пара хочет сегодня заехать,но говорят что сейчас нет денег заплатим в начала ноября,что делать стоит ли запускать таких жильцов?

, Галина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Лучше ищите других. Иначе потом не уедут.