Подскажите пожалуйста, сможем ли мы встать на очередь как молодая семья, если супругу на данный момент уже

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сможем ли мы встать на очередь как молодая семья, если супругу на данный момент уже есть 35 лет, в апреле 2023 года будет 36, а мне 33 года, у нас трое детей и мы нуждаемся в расширении жилищных условий?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут