Как правильно написать это согласие, чтобы школа вела учет успеваемости только на бумажных носителях и не передавала кому либо данные ребенка?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне правильно поступить в данной ситуации: ребенок идет в 1 класс на семейную форму обучения. Для аттестации прикрепляю его к школе. У школы стандартные бланки заявления, договора и согласия на обработку персональных данных. Я с ними не согласна, особенно с согласием на ОПД. Как правильно написать это согласие, чтобы школа вела учет успеваемости только на бумажных носителях и не передавала кому либо данные ребенка?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут