Работодатель не даёт четких ответов, более того, он хотел чтоб я заявление об увольнении подписала

Работаю официантом , на каком сроке мне можно уходить в декретный отпуск ,чтоб мне выплатили все положенные мне выплаты ?работодатель не даёт четких ответов ,более того ,он хотел чтоб я заявление об увольнении подписала .

, Кристина, г. Курск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На 30 неделе беременности вам должны дать больничный лист. Писать заявление об увольнении не надо.

Кристина
Клиент, г. Курск
Работодатель не хочет чтоб я работала с пузом., то есть он хочет чтоб я раньше перестала работать, может ли он таким образом обмануть меня и не выплачивать декретные

Не может. Вообще беременную не могут уволить. Если вы только сами не напишите по собственному желанию.