Могу ли я вернуть деньги за этот телефон, с учетом того что сейчас он заряжается, но до проверки он не работал

Добрый день, мною был приобретён телефон в официальном центре. Через неделю он перестал заряжаться и воспринимать зарядку. Отнесла его назад в магазин , сказали что просто вернуть денег не могут, нужно провести проверку качества. Составили акт, описали проблему и отправили. Скажу сразу претензию я не составляла , упустила этот момент . Через 2 недели пришёл ответ что заявленный дефект не обнаружен. И это очень странно, потому что он действительно не заряжался и в присутствии менеджера магазина это было продемонстрировано. Могу ли я вернуть деньги за этот телефон, с учетом того что сейчас он заряжается, но до проверки он не работал и как проверить был ли произведён ремонт дефекта без моего согласия , в акте написано никакого ремонта не производилось кроме сброса настроек

, Юлия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут