Оформляю банкротство, одна из МФО написала заявление в полицию по мошенничеству, так в анкете указано не то место работы

Добрый вечер. Оформляю банкротство, одна из МФО написала заявление в полицию по мошенничеству, так в анкете указано не то место работы. Завели уголовное дело. Был обыск. Что делать?

, Клиент, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Клиент!

Нанимать адвоката, иного варианта нет.

Можно конечно возместить ущерб, попытаться примириться, но МФО вряд ли пойдет на это.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Клиент
Клиент, г. Москва
Адвоката дали бесплатного. Дознаватель говорит, что МФО готово примериться, если оплачу до суда

Ну тогда все карты вам в руки. Платите деньги, получайте судимость. примиряйтесь в суде.