Здравствуйте, хочу поменять фамилию но стаю на крватиру как(сирота), смогу поменять фамилию?

Здравствуйте, хочу поменять фамилию но стаю на крватиру как(сирота), смогу поменять фамилию ?

, Кирилл, г. Красноярск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кирилл!

Перемена фамилии не повлечет исключение Вас из списка на получение жилого помещения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».