После того как один взыскатель согласился и прислал свое согласие (имущество ему еще не передано), мы по

Приставы не смогли реализовать автомобиль в отведенные для этого сроки, далее предложили его взыскателям (нескольким). После того как один взыскатель согласился и прислал свое согласие (имущество ему еще не передано), мы по договоренности с супругой подали от нее на меня Заявление по алиментам (решение уже давно лежало дома), чтобы ей как первоочередному Взыскателю, передали нереализованный автомобиль. Приставы же первоочередному взыскателю имущество не отдают, сказали что от коллекторов поступило Согласие раньше (14 го), а исполнительное производство по алиментам, с одновременным согласием получения нереализованного имущества зарегистрировано 18 м числом. Т.е. приставам уже пофиг на очередность, отдадут первому заявившему, типа это его согласие уже считается передачей.

Чем можно аргументировать и куда обращаться, ведь это вопиющее нарушение статьи 87 (где прописано, что в случае поступления нескольких согласий ОДНОЙ ОЧЕРЕДНОСТИ, распределяется согласно дате искового производства).

, Александр, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут