Муж призывного возраста, имеет белый билет по состоянию здоровья

Добрый день. Хотела бы проконсультироваться по поводу срочной службы. Я и муж из Донбаса (Мариуполь), подали документы на гражданство Рф. Муж призывного возраста, имеет белый билет по состоянию здоровья. Могут ли его призвать служить, если у нас грудной ребёнок, жилья нет, так как сгорело и родных на территории страны нет. Обеспечивать одна я не смогу.

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут