Что нужно написать приставу, чтобы она послала документы об отмене повторных ИП в банк?

Пристав несколько раз направлял одни и те же ИП в банки, в результате чего моя задолженность , по которой списывают деньги с карты , увеличилась в 3 раза! Писала ей об этом,она ответила что моя задолженность составляет столько-то,т.е реальную сумму, но в банке как была утроенная задолженность, так и висит! Что нужно написать приставу, чтобы она послала документы об отмене повторных ИП в банк ?

, Елена, г. Москва
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день, напишите заявлением об этом судебному приставу — исполнитель в чьём производстве находится ваше дело.