Почему то при заказе и установке мне об этом не сообщили

1год и 5 месяцев как умерла мама и мы решили к Пасхе установить памятник, за 12 дней до Пасхи умер отец. Установку отложили на месяц. В июне установили памятник сразу двоим . В октябре плиты на которые устанавливаются памятники просели сантиметра на 2. Обратилась в организацию они мне отказали в устранении данного несоответствия, в связи с тем что когда кладутся плиты облагораживать их бордюрами нельзя , тк нарушается технология. Почему то при заказе и установке мне об этом не сообщили. Но на договоре мелким шрифтом записать не забыли. Как быть???

, Татьяна, г. Иркутск
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Татьяна!

Но на договоре мелким шрифтом записать не забыли.

 На договоре данная информация написана ручкой или содержится в тексте договора? Исполнитель обязан донести до Вас информацию о правилах и условиях использования.

Если плиты просели именно из-за установки бордюр, а не в связи с некачественной установкой, то основание предъявления требований будет зависеть от способа предоставления Вам информации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

Буду благодарна за положительный отзыв "+" моего ответа

С уважением, Елена

Татьяна
Клиент, г. Иркутск
Это даже не договор, а квитанция

Вы ставили подпись в данной квитанции? На экземпляре исполнителя?