Протекла крыша и в квартире в двух комнатах почернели углы, ремонт и содержание не оплачиваю жду когда устронят в квартире черные пятна

, Владимир, г. Братск
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Владимир!

А в чем заключается Ваш вопрос? Вам обязаны возместить причиненный ущерб. Как долго Вы не оплачиваете за ремонт и содержание?

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Елена