Когда постановление фсин придёт в исправительный центр и сколько это может занять времени

Я отбываю принудительные работы. Фсин дал разрешение на мой перевод ближе к дому, о чем меня уведомил по электронной почте. Когда постановление фсин придёт в исправительный центр и сколько это может занять времени

, Марина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут