Добрый день подскажите если я уже получил повестку явился в военкомат прохожу медкомиссию и поступил в ВУЗ мне полагается отсрочка договор об оплате обучения уже после получения повестки

Добрый день

подскажите если я уже получил повестку явился в военкомат прохожу медкомиссию и поступил в ВУЗ мне полагается отсрочка договор об оплате обучения уже после получения повестки

, Александр, г. Москва
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте.

Если вы из Москвы, то Сергей Собянин сегодня публично объявил о завершении частичной мобилизации в Москве. Официального указа пока не было, но возможно, что сегодня-завтра будет.

Александр
Клиент, г. Москва
Нет я с Белгородской области